Muka Lama Masih Menghiasi Wajah DPRD Kabupaten Tangerang

Muka Lama Masih Menghiasi Wajah DPRD Kabupaten Tangerang

Jul 3, 2019, July 03, 2019

BantenNet.com - KABUPATEN TANGERANG - Hasil Perhitungan KPU Kabupaten Tangerang untuk para calon Legislatif terpilih masih banyak diisi oleh para incumbent.
Sembilan Partai yang menguasi gedung dewan dikabupaten tangerang, diantaranya dari PDI-P 8 Kursi, Gerindra 7 Kursi, Golkar 6 Kursi, Demokrat 6 Kursi, PKS 6 Kursi, PAN 4 Kursi, PPP 6 Kursi, PKB 4 Kursi, Nasdem 2 Kursi dan Hanura 1 Kursi

Menurut Sukardi Ketua PAC.PDI-Perjuangan Kecamatan Kresek 8 Kursi yang di peroleh ini menunjukan bahwa Parta PDI Perjuangan masih menjadi tolak ukur juga perhitungkan di 6 Dapil yang ada di Kabupaten Tangerang," ujarnya (3/7/2019)9(

Akan tetapi semua itu tidak lepas dari pada kekuatan militan, Relawan juga para pengurus partai baik tingkat Korcam sampai dengan ranting atau kordes yang telah berjuang, berkorban dengan sekuat tenaga dan pikiran bahkan materi," jelas Kardi

Inilah 50 Nama yang mengisi Kursi dewan di Kabupaten tangerang :

1. Suryani (PDIP)
2. Wahyu Nugraha (Golkar)
3. Astayudin (Gerindra)
4. H Yaya Amsori (Demokrat)
5. Wisnu Yudha Mukti (PKS)
6. Burhan (PKB)
7. Tasripin (PAN)
8. Naziel Fikri (PPP)
9. Lu’lu’ul Pu’Adiah (Nasdem)

Dapil 2

1. Supardi (PDIP)
2. Deni Hendriadi (Golkar)
3. Nasrullah AJ (Gerindra)
4. Aida Hubaedah (Demokrat)
5. Ahmad Syahril (PKS)
6. Usman Abdul Gani (PKB)
7. Soleh Affif (Hanura)
8. Fachrudin HS (PPP)

Dapil 3

1. Kholid Ismail (PDIP)
2. Dahlan (Gerindra)
3. Jayusman (Gerindra)
4. Hermawan A (Golkar)
5. Cahyo Sujana Ubay (Demokrat)
6. Sapri (PKS)
7. A Syarif H (PPP)
8. Ahmad Baidowi (PKB)
9. Chris Indra W (Nasdem)

Dapil 4

1. Lisiawati Lase (PDIP)
2. Muhammad Amud (Golkar)
3. Rijcki Gilang S (Gerindra)
4. Muhammad Ali (Demokrat)
5. HM Nawawi (PKS)
6. Abdu Roup (PKB)
7. AW Maulana (PAN)
8. Didin Tohirudin (PPP)

Dapil 5

1. Deden Umardani (PDIP)
2. Ahmad Supriadi (PDIP)
3. Eli Nurhaeni (Golkar)
4. Imam Turmudji (Gerindra)
5. Nonce Thendean (Demokrat)
6. Rispanel Arya (PKS)
7. Sri Panggung (PAN)
8. Ahyani (PPP)

Dapil 6

1. Supriyadi (PDIP)
2. Akmaludin Nugraha (PDIP)
3. Ilham Chair (Golkar)
4. Zaenuddin (Gerindra)
5. Adi Titya Wijaya (Demokrat)
6. Hidayatullah (PKS)
7. Ukar Sar’ih (PAN)
8. Ahmad Ghozali (PPP).

> ari

TerPopuler